Мир

Поддержка украинского народа и выделение денег на их вооружение – обращение Президента США

Президент США Джо Байден поддержал украинский народ в войне России против Украины. Также он призвал Конгресс как можно быстрее выделить деньги на вооружение для украинцев.
Источник: Telegram ZN.UA (Зеркало недели. Украина)

Он подчеркнул, что украинцы смело защищают свою страну.

События в Украине становятся поворотным пунктом истории, который происходит раз в несколько поколений, отметил Президент США.

«Поэтому мы будем на стороне украинского народа в его борьбе за демократию и общечеловеческие ценности. Призываю Конгресс как можно быстрее выделить деньги на вооружение для Украины. Да хранит вас Господь и вооруженные силы», – подчеркнул глава Штатов.

Сподобалось? Підтримайте Газета Слово про Слово на Patreon!

Привіт 👋 А ви уже підписані?

Підпишіться, щоб отримувати новини кожного вечора!

Підтримайте наших журналістів, пожертвуйте прямо зараз! Це дуже потрібний і гучний голос на підтримку якісної християнської журналістики в Україні. 5168 7574 2431 8238 (Приват)

Євген Коновальчук

Новинний редактор Всеукраїнської християнської газети «Слово про Слово». Студент Запорізької Біблійної Семінарії. Керівник медіасфери Запорізької Біблійної Семінарії. Навчався в Запорізькому національному університеті на факультеті "Журналістика", спеціальність "Видавнича справа та редагування".

Схожі статті

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Дорогий читачу, дякуємо, що ви з нами

Запрошуємо стати частиною спільного майбутнього та приєднатися до друзів «Слово про Слово» — тих, кому не байдуже, чим наповнюється український інформаційний простір. Тих, хто дивиться на світ з християнської позиції. Підтримати проєкт

Сподобалось? Підтримайте Газета Слово про Слово на Patreon!