война

Более 2,2 млн украинцев: беженцы массово возвращаются в Украину

В Украину вернулись более 2,2 миллионов украинцев с начала полномасштабной войны. Об этом свидетельствуют данные Государственной пограничной службы (ГНСУ).
Источник: Viber «Страна_инфо»

Отмечается, что более 7,4 миллионов граждан Украины пересекли границу на участках со странами ЕС и Молдовой в обоих направлениях с начала полномасштабного вторжения России в наше государство.

Однако украинцы массово возвращаются домой. Начиная с 10 мая фиксируется преимущество потока на въезд в Украину над выездом.

По данным ГНСУ, за все время полномасштабной войны домой вернулось более 2,2 млн. украинских беженцев.

Сподобалось? Підтримайте Газета Слово про Слово на Patreon!

Привіт 👋 А ви уже підписані?

Підпишіться, щоб отримувати новини кожного вечора!

Підтримайте наших журналістів, пожертвуйте прямо зараз! Це дуже потрібний і гучний голос на підтримку якісної християнської журналістики в Україні. 5168 7574 2431 8238 (Приват)

Євген Коновальчук

Новинний редактор Всеукраїнської християнської газети «Слово про Слово». Студент Запорізької Біблійної Семінарії. Керівник медіасфери Запорізької Біблійної Семінарії. Навчався в Запорізькому національному університеті на факультеті "Журналістика", спеціальність "Видавнича справа та редагування".

Схожі статті

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Дорогий читачу, дякуємо, що ви з нами

Запрошуємо стати частиною спільного майбутнього та приєднатися до друзів «Слово про Слово» — тих, кому не байдуже, чим наповнюється український інформаційний простір. Тих, хто дивиться на світ з християнської позиції. Підтримати проєкт

Сподобалось? Підтримайте Газета Слово про Слово на Patreon!